Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы провели встречу с руководством школы для ребят с ОВЗ «Надежда»
22.09.2022, 12:12
228 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Единая страна – доступная среда»



Депутаты Одинцовского Совета депутатов от «Единой России» Вячеслав Киреев, Павел Чамурлиев и Ирина Грабарчук провели встречу с руководством школы для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» в Одинцово. Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта «Единая страна – доступная среда». Как сообщил Павел Чамурлиев, на встрече депутаты обсудили взаимодействие со школой.

«Директор школы Ксения Сергеевна Махнач показала территорию школы, где проходили кружки с ребятами во внеурочное время, спортивный класс, кружки рукоделия, творчества. Также ознакомились с организацией питания в школе и передали элементы спортивного инвентаря. В рамках реализации проекта «Единая страна – доступная среда» мы продолжаем активно взаимодействовать со школой «Надежда» и её коллективом», - сообщил Павел Чамурлиев.

В ходе встречи Ксения Махнач также поблагодарила депутатов за оказанную ранее помощь в установке и укреплении флагштоков у здания «Надежды». Добавим, что сейчас в Одинцово строится новый блок школы. Это будет полноценное учреждение, где ребята будут учиться в одну смену.