Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина обсудила с жителями Одинцово обустройство детской площадки на улице Трудовая
22.09.2022, 12:12
286 Просмотров

Встреча состоялась в рамках реализации проекта «Городская среда»



Первый заместитель Председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина вместе с коллегой по думской фракции Дмитрием Голубковым приняла участие в рабочем совещании по проекту инициативного бюджетирования на 2023 год в Одинцовском городском округе. Выездная встреча с жителями прошла на улице Трудовая в Одинцово в рамках реализации проекта «Городская среда». Главной темой стало обустройство универсальной спортивной площадки.

«На данной территории по многочисленным обращениям жителей поселка Баковка и деревни Вырубово, входящих в состав Одинцово, планируется оборудовать универсальную спортивную площадку. Сегодня обсудили включение объекта в перечень проектов инициативного бюджетирования на 2023 год. С выделением финансирования в том числе и из бюджета Одинцовского городского округа», - рассказала Лариса Лазутина.

Добавим, что программа инициативного бюджетирования реализуется в Московской области с 2020 года. Ранее Лариса Лазутина контролировала ход выполнения проектов в Одинцовском лицее №6 имени А.С. Пушкина и Одинцовской гимназии №11, которые поддержали педагоги и родители учеников своим голосованием на портале «Добродел». Благодаря программе в лицее сделали комплексный ремонт, а в гимназии привели в порядок кабинет химии и заменили ограждение территории.