Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина проверила исполнение наказов Народной программы в детской поликлинике Одинцово
22.09.2022, 13:01
284 Просмотров

Также в проверке принял участие депутат Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Голубков



Первый заместитель Председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина вместе с коллегой по думской фракции Дмитрием Голубковым и местными депутатами-единороссами посетила детскую поликлинику на улице Говорова в Одинцово. В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» парламентарии проверили реализацию наказов избирателей, вошедших в Народную программу.

«В целях проверки реализации наказов избирателей, сформированных Народной программой партии «Единая Россия», мы сегодня проинспектировали детскую поликлинику в Одинцово. Комплекс работ включал в себя ремонт вентиляции и установку стеллажей для картохранилища в регистратуре, приобретение мебели и оборудования для процедурного кабинета, детской стоматологии и гардероба поликлиники. Все выполнено в срок и качественно. Также обсудили с руководством медицинского учреждения дальнейшее взаимодействие. Уже поступили конкретные предложения, взяли их в проработку», – сообщил депутат Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Голубков.

Добавим, что ранее в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» и контроля за исполнением программы наказов «Подмосковье – территория перемен», сформированной на основании Народной программы «Единой России», одинцовские единороссы вели партийный мониторинг еще двух важных проектов муниципалитета в сфере здравоохранения – Акуловской амбулатории и Диагностического отделения Звенигородского подразделения Одинцовской областной больницы. После ремонта в Звенигороде появился полноценный диагностический центр с процедурными для проведения колоноскопии и гастроскопии, кабинетом эндоскописта. Установлено и работает «тяжелое» оборудование — современный аппарат для компьютерной томографии. В Акуловской амбулатории капитального ремонта не было более 30 лет. Теперь это новое современное медучреждение, готовое оказывать населению услуги на самом высоком уровне. Здесь будут вести приём все необходимые специалисты: терапевты, педиатры, стоматолог, гинеколог. Также в амбулатории предусмотрен полноценный процедурный кабинет.