Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход модернизации детской площадки на улице Зеленая в поселке Летний отдых проверили одинцовские партийцы
13.10.2022, 13:01
360 Просмотров

Партийный мониторинг осуществляется в рамках реализации проекта «Городская среда» и контроля за исполнением наказов Народной программы



Секретарь одинцовского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Андрей Иванов вместе с жителями поселка Летний отдых в территориальном управлении Захаровское проверил ход модернизации детской площадки на улице Зеленая. Объект входит в программу 2022 года по комплексному благоустройству дворов – работы включают замену резинового покрытия и игровых элементов, которые на сегодняшний день уже устарели. Партийный мониторинг осуществляется в рамках реализации проекта «Городская среда» и контроля за исполнением программы наказов «Подмосковье - территория перемен», сформированной на основании Народной программы «Единой России». Помимо этого, во дворе обновят спортивную площадку. Секретарь одинцовского отделения «Единой России» поручил профильным службам муниципалитета совместно с подрядчиком учесть пожелания жителей по наполнению площадки и представить итоговую концепцию.

«Ранее во дворе дома №11А по улице Зеленая был гимнастический комплекс, по соседству с детской площадкой. Сейчас подросло новое поколение ребят, которые тоже хотят здесь заниматься спортом. Это обязательно надо учитывать. Молодежи нужны разноуровневые турники, брусья и другие элементы, которые получится разместить на данном участке. До конца недели надо подготовить концепцию в соответствии с озвученными пожеланиями, чтобы представить её жителям для согласования», - поручил Андрей Иванов.

Добавим, что работы по модернизации детской площадки планируется завершить до конца октября. Также глава муниципалитета осмотрел еще один игровой городок поселка, напротив дома №8А. Здесь к 1 ноября заменят резиновое покрытие и несколько игровых элементов – качели, балансир и песочный дворик.