Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков встретился с жителями Звенигорода
18.10.2022, 13:01
250 Просмотров

Также депутат Мособлдумы от «Единой России» осмотрел стадион «Спартак», который открылся ранее после глобальной реконструкции



Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Голубков встретился с жителями Звенигорода. На личный приём к парламентарию пришли местные активисты, которые давно хотят, чтобы в Звенигороде появился свой дом культуры.

«В городе есть культурный центр Любови Орловой, но он принадлежит области и, по словам звенигородцев, там очень не хватает досуговых кружков для детей и взрослых, - сказал Дмитрий Голубков. - Муниципальные дома культуры работают во многих территориальных управлениях округа и пользуются большой популярностью у жителей. Строить такое учреждение с нуля – долго и затратно, поэтому для Звенигорода оптимальный вариант перепрофилировать муниципальное помещение. Работа в этом направлении уже ведётся, и я тоже буду держать ситуацию на контроле».

Парламентарий также осмотрел стадион «Спартак», который месяц назад открылся после глобальной реконструкции. Для городских любителей спорта это очень важный объект с большой историей, которой несколько десятков лет. Сейчас звенигородцы хотят открыть на стадионе музей, посвящённый его прошлому и известным спортсменам, которые выступали и тренировались тут в разные годы. Дмитрий Голубков эту инициативу поддержал.

Кроме того, депутат посетил школу «Квантум» в микрорайоне Супонево. Дмитрий Голубков поздравил сотрудников образовательного учреждения с прошедшим Днём учителя и наградил лучших педагогов благодарственными письмами и почетными грамотами Мособлдумы.