Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков проверил благоустройство в Звенигороде
18.10.2022, 14:02
226 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» осмотрел две детские площадки в микрорайоне Супонево, где сейчас проводится реконструкция



Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Голубков проверил благоустройство в Звенигороде. Парламентарий осмотрел две детские площадки в микрорайоне Супонево, где сейчас проводится реконструкция.

«На детской площадке возле дома №3А работы уже на финишной прямой. Осталось уложить резиновое покрытие и можно запускать сюда детвору. Благоустройство по этому адресу происходит в тесном взаимодействии с активными жителями. На другой площадке, возле домов №11 и № 12, реконструкция только началась. Важно, что ремонт обоих объектов согласован с жителями – они сами выбирали как наполнение площадок, так и стиль, в котором будут выполнены игровые элементы. Работы на второй площадке идут по графику. Буду держать процесс на контроле», - сказал Дмитрий Голубков.

Парламентарий также проверил ход ремонта кровли в доме №14 на Пролетарской улице. На площадку завезли все необходимые материалы, для удобства и оперативности здесь работает подъёмный кран. Кровля должна быть готова в течение нескольких недель. Кроме того, Дмитрий Голубков оценил реконструкцию Малинового оврага в Звенигороде.

«Со стороны улицы Фрунзе все работы почти завершены: для жителей создана полноценная зона отдыха с лавочками и качелями. Место выглядит очень комфортным и приятным, претензий к качеству реконструкции у меня нет», - сообщил депутат.

В завершение инспекции Дмитрий Голубков осмотрел очистные сооружения в Верхнем Посаде, неприятный запах от которых летом доставил звенигородцам немало волнений. Парламентарий подтвердил, что предпринятые руководством округа меры помогли решить данную проблему.