Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили клуб для детей с ОВЗ «Изумрудный город» с днем рождения
19.10.2022, 12:12
299 Просмотров

Одинцовские единороссы поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Единая страна – доступная среда»



В рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда» депутаты одинцовского Совета депутатов от партии «Единая Россия» Павел Чамурлиев и Ирина Грабарчук провели встречу с коллективом клуба для детей с ОВЗ «Изумрудный город». Мероприятие было приурочено к 9-летию клуба. Депутаты поздравили педагогов, ребят и их родителей с праздником.

«Клуб «Изумрудный город» – это сообщество неравнодушных профессионалов, вокруг которых собрались семьи с особенными детьми. Родители активно включаются в развивающую деятельность – присутствуют на занятиях по лепке, рисованию, аппликациям, музыке, играм, коммуникации. Такие встречи очень важны для ребят, они помогают им социализироваться», - сообщила Ирина Грабарчук.

Депутат от «Единой России» добавила, что у клуба недавно появилось свое пространство на площадке культурно-досугового центра «Мечта» – с отдельными комнатами для различных активностей и занятий, небольшим, но уютным залом. Все занятия для ребят проводятся бесплатно. Руководителем клуба является педагог Татьяна Акчурина.