Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход реконструкции эстакады на 26-м километре Можайского шоссе проверила Лариса Лазутина
21.10.2022, 12:12
197 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Безопасные дороги»



В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» первый заместитель Председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина вместе с коллегой по партийной фракции Дмитрием Голубковым и депутатами Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России» Вячеславом Киреевым, Ириной Грабарчук, Павлом Чамурлиевым и Владимиром Жандаровым проверила качество ремонта эстакады на 26-м километре Можайского шоссе. Объект расположен в районе железнодорожной станции Отрадное. Как сообщила Лариса Лазутина, сейчас завершается первый этап работ.

«Уже уложено порядка 200 кубометров бетона на выравнивающую плиту проезжей части, поверхность готовят для выполнения гидроизоляции. В настоящее время ведутся работы по устройству консольной части тротуаров, монтажу водоотводных лотков и деформационных швов, устройству тротуаров на подходах к путепроводу. На объекте задействованы 30 человека и 3 единицы техники. В 2022 году будет выполнено устройство проезжей части, ограждения, освещения, покрытия подходов, замена опорных частей», - сообщила Лариса Лазутина

Капитальный ремонт одного из ключевых транспортных объектов города Одинцово – эстакады на 26-м километре Можайского шоссе в районе железнодорожной станции Отрадное ведется по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» и государственной программе Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» на 2017-2024 годы.