Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Смотр конкурса «Лучший по профессии» посетили одинцовские партийцы
27.10.2022, 17:05
249 Просмотров

Активисты «Единой России» посетили мероприятие в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя»



В Одинцово прошел региональный этап 21-го Московского областного смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии» среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» смотр посетили депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Вячеслав Киреев, Владимир Сёмин, Ирина Грабарчук и Павел Чамурлиев. Партийцы оценили практические навыки таких специалистов как электрогазосварщик, слесарь, электромонтер, штукатур-маляр и столяр-плотник и пообщались с гостями.

«В мероприятии приняли участие около 300 работников управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций со всего Подмосковья. Конкурс проводится с целью повышения престижа профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Также он позволяет определить уровень теоретических знаний и практических навыков работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области», - рассказал Павел Чамурлиев.

Помимо главного приза участники конкурса получили награды в номинации «Самому молодому участнику конкурса», «Участнику конкурса, имеющему наибольший трудовой стаж по специальности в ЖКХ», «За волю к победе» и «За лучшую экипировку участников смотра-конкурса». Победители и призеры были награждены почетными грамотами Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Московской областной общественной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения, а также ценными призами.