Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в экскурсии по предприятию в Одинцово
28.10.2022, 15:03
215 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках проекта «Новая школа» и акции «Моя будущая профессия»



По предварительной договорённости с Торгово-промышленной Палатой Одинцовского городского округа, фракцией «Единая Россия» в окружном Совете депутатов, дирекцией образовательного комплекса МБОУ «Лесногородская СОШ» и руководством производственного концерна «DoorHan» состоялась экскурсия для группы школьников 9-х классов Лесногородской школы в производственные цеха концерна. Цеха располагаются в деревне Акулово. Мероприятие прошло в рамках проекта «Новая школа» и акции «Моя будущая профессия».

«Перед экскурсией для нас провели обязательный инструктаж по технике безопасности. Производство насыщено большим количеством уникального оборудования – плавильные печи для алюминия, прессы, протяжка, покраска и фасовка изделий. Мы своими глазами увидели, как из сырья, проходя по нескольким производственным линиям, выпускается продукция, готовая к реализации. Ребята были в восторге от участия в экскурсии. Уверен, что кому-то из них захочется работать на таких интересных, высокотехнологичных предприятиях», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

Руководитель фракции добавил, что производство перерабатывает десятки тонн сырья и выпускает широкий ассортимент продукции, которая пользуется постоянным спросом не только на территории России, но и в десятках других стран. На предприятии перерабатываются алюминиевый лом и сырьё, из которых изготавливаются сотни видов готовой продукции, производится покраска изделий предприятия и оцинкованного листа. Также есть производство воздушно-пузырчатой плёнки и стрейч-плёнки из поступающего сырья.