Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы поздравили поисковый клуб «КитежЪ» с 25-летием
02.11.2022, 13:01
326 Просмотров

В рамках проекта «Историческая память» единороссы поблагодарили руководителя и членов отряда за уникальную поисковую работу и патриотическое воспитание молодёжи



Активисты одинцовского отделения «Единой России» поздравили поисковый отряд «КитежЪ» с 25-летием. В рамках реализации проекта «Историческая память» партийцы поблагодарили руководителя и членов отряда за уникальную поисковую работу и патриотическое воспитание молодёжи.

«В октябре исполнилось ровно 25 лет со дня создания в Одинцовском городском округе поискового отряда «КитежЪ». Бессменным командиром этого отряда является его создатель Антон Валерьевич Кузнецов. Уже несколько лет он также является председателем Регионального совета Регионального отделения ООД «Поисковое движение России» в Московской области. – рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев. – От всей души поблагодарили Антона Валерьевича и членов отряда за многолетнюю уникальную поисковую работу и патриотическое воспитание молодёжи. Также вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма от местного отделения партии».

Руководитель фракции добавил, что в поисковый отряд ежегодно вступают новые ребята, в основном это школьники и студенты. За многие годы отряду удалось найти и перезахоронить десятки бойцов, оставшихся на боях сражений в годы Великой Отечественной войны, а также восстановить многие исторические эпизоды боев. Помимо этого, участники отряда создали и развивают электронную «Книгу памяти».