Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Территорию нового садика в Кубинке осмотрели местные единороссы
02.11.2022, 14:02
334 Просмотров

На объекте завершаются строительные работы, партийный надзор осуществляется в рамках отработки наказов Народной программы «Единой России»



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» проинспектировали территорию нового детского сада, который возводится в Кубинке. Дошкольное учреждение будет рассчитано на 330 воспитанников. К настоящему моменту на объекте завершаются строительные работы, партийный надзор осуществляется в рамках проектов «Новая школа» и «Военные городки», а также отработки наказов Народной программы «Единой России».

«Полностью сформирована внутренняя территория – удобная для подъезда и вместительная парковка, выложенные плиткой и заасфальтированные дорожки, места под газоны и клумбы. Но больше всего поразили детские игровые площадки – своим разнообразием элементов, качеством материалов и размерами. Это целый игровой город. Уверен, что скорое открытие детского сада на улице Армейская станет ярким событием в жизни Одинцовского округа», – рассказал депутат Совета депутатов от «Единой России» Владимир Виницкий.

Напомним, что дошкольное образовательное учреждение возводится по губернаторской программе. В детском садике будут предусмотрены кабинеты для групповых занятий, удобные и комфортные спальные комнаты, актовый и физкультурный залы.