Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина провела прием граждан в Одинцово
26.11.2019, 14:02
676 Просмотров

Приём был приурочен к 18-летию со дня образования партии «Единая Россия», которая свой день рождения 1 декабря традиционно встречает неделей приема граждан.

25 ноября 2019 года Лариса Лазутина провела прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Одинцовского городского округа. Он был приурочен к 18-летию со дня образования партии «Единая Россия», которая свой день рождения 1 декабря традиционно встречает неделей приема граждан.

В этот день к депутату обратились жители Одинцовского городского округа по вопросу привлечения инструкторов для  проведения занятий спортом жителей округа на спортивно-игровых площадках, а также по вопросу обеспечения многодетной семьи земельным участком. Лариса Лазутина пообещала разобраться с жалобой  гражданина на возникшие проблемы с выделенным для его многодетной семьи земельным участком. Также депутат разъяснила порядок организации занятий спортом на спортивно-игровых площадках, расположенных  на придомовых территориях,  и требования, предъявляемые к инструкторам.