Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские депутаты-единороссы держат на контроле процесс возведения очистных сооружений в Раздорах
09.11.2022, 17:05
184 Просмотров

Партийцы проинспектировали объект в рамках реализации проекта «Городская среда»



В рамках контроля за проведением работ по благоустройству и исполнением наказов Народной программы депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Олег Цуцков, Станислав Улитин и Андрей Яцышин проинспектировали ход строительства очистных сооружений ливневых и талых сточных вод в деревне Раздоры. Партийный мониторинг осуществляется в соответствии с партийным проектом «Городская среда». Транспортный объект пройдет через трассу А-106 Рублево-Успенского шоссе.

«Генеральным подрядчиком на объекте является АО «МИСК». По результатам инспекции мы зафиксировали, что работы ведутся в строгом соответствии с установленным графиком. Завершение строительства запланировано на 2023 год, - рассказал депутат от «Единой России» Станислав Улитин. – Двухполосный путепровод станет частью транспортной развязки. Общая протяженность — около 1,2 километра, длина мостового сооружения — 82 метра».

Добавим, что в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» и контроля за исполнением наказов Народной программы партии «Единая Россия» депутат окружного Совета от «Единой России» Олег Цуцков также проконтролировал ход проведения работ по оборудованию дополнительных парковочных мест для жителей в поселке Горки-2. На данный момент выполнено выравнивание поверхности, сбор и вывоз мусора, корчевание пней и удаление остатков древесной растительности, ведется отсыпка щебнем. Ожидается, что обустройство стоянки, выполненное за счет внебюджетных средств, даст 50 дополнительных машиномест к парковочному пространству поселка. Это существенно улучшит ситуацию с возможностью парковки перед близлежащими жилыми домами, а также образовательными, спортивными и торговыми объектами.