Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход обустройства детской площадки в Заречье проверили одинцовские партийцы
15.11.2022, 11:11
171 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Городская среда»



В рамках проекта «Городская среда» депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа проверили завершение работ по благоустройству детской площадки на улице Каштановая в Заречье. Игровой комплекс «Улыбка» был построен в 2010 году, сейчас он реконструируется в рамках комплексного благоустройства дворовых территорий. Как сообщил депутат одинцовского Совета от «Единой России» Павел Чамурлиев, на объекте обновили резиновое покрытие, частично заменили МАФы на игровой площадке. Также установили новый воркаут и столы для армрестлинга, заменили уличные тренажеры.

«В рамках проекта «Городская среда» проверили завершающий этап работ – монтаж оборудования. Данная детская площадка является центром притяжения для детей и взрослых. Очень важно, что здесь заменили резиновое покрытие до наступления низких температур. В ближайшее время обновлённая площадка с комплексом разнообразных элементов откроется для посетителей. Все работы ведутся качественно и находятся под контролем», - рассказал Павел Чамурлиев.

Кроме того, одинцовские депутаты проверили завершающий этап обустройства тротуара на улице Каштановая. По поручению главы Одинцовского городского округа, секретаря местного отделения «Единой России» Андрея Иванова летом 2022 года ООО «Спецстрой» начал строительство тротуара, который качественно улучшил безопасность дорожного движения на улице. Строительство и приемка тротуара осуществлялись под бдительным контролем депутатов Одинцовского городского округа и территориального управления Заречье.