Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Иванов поздравил однопартийцев с 21-летием «Единой России»
01.12.2022, 20:08
217 Просмотров

Глава Одинцовского округа, секретарь местного отделения отметил, что партия является важнейшей опорой для государства



Глава Одинцовского городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Иванов поздравил однопартийцев с 21-летием организации. Встреча с активом прошла в местном штабе партии на Можайском шоссе. Вручая награды отличившимся работникам партии, Андрей Иванов отметил, что «Единая Россия» по праву является важнейшей опорой для государства.

«Сегодня партия «Единая Россия» празднует свой день рождения – 21 год. Во многих странах это возраст совершеннолетия, но наша партия уже давно обрела зрелость и является важнейшей опорой для государства. С появлением «Единой России» закончился политический «балаган», началась системная работа по развитию экономики, социальной сферы, армии, городского хозяйства. Все мы с вами были свидетелями того, как страна восстанавливалась, возрождалась. И, конечно, это заслуга всех элементов государственной власти, и роль партии «Единая Россия» здесь является ключевой», - заявил Андрей Иванов.

Глава Одинцовского округа особо отметил, что задел, который удалось сделать за 21 год существования партии, позволяет Российской Федерации достойно держаться под давлением со стороны недружественных стран. Колоссальное количество западных санкций, безуспешные попытки изоляции нашей страны, информационная война – несмотря на все эти вызовы Россия не сдается, продолжает успешно развиваться. В этом, как подчеркнул Андрей Иванов, и заключается главная роль партии «Единая Россия».