Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили качество уборки снега на бульваре Маршала Крылова
02.12.2022, 11:11
174 Просмотров

Инспекция прошла в рамках проекта «Городская среда»



Депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Михаил Солнцев проконтролировал ход уборки дворовой территории на бульваре Маршала Крылова в городе Одинцово. Инспекция прошла в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» и контроля за ходом благоустройства. Как сообщил депутат, качество работ муниципалитет держит на постоянном контроле.

«Работы проведены вручную и с использованием механизированной техники работниками коммунального предприятия МБУ «Городское хозяйство». Комплекс мер по приведению в порядок подведомственных территорий находится на личном контроле главы Одинцовского городского округа, секретаря Одинцовского местного отделения Партии «Единая Россия» Андрея Иванова. В первую очередь уборке подлежат пешеходные дорожки и тротуары, подходы к социальным объектам и остановкам общественного транспорта, входные группы многоквартирных домов, лестницы и подъезды к контейнерным площадкам», - сообщил Михаил Солнцев.

Добавим, что при уборке общественных территорий до 5 часов отводится на зачистку снежных накатов. Работники муниципальных предприятий и подрядных организаций убирают 433 дворовые территории, 1461 тротуар и 763 ДИПа. На уборку снега выходит 651 дворник, 238 единиц коммунально-уборочной техники и 82 средства малой механизации.