Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы приняли участие в мероприятии к Международному дню инвалидов
07.12.2022, 12:12
173 Просмотров

Активисты «Единой России» посетили мастер-класс «Сказкатерапия», организованный на площадке Театра Натальи Бондаревой



Активисты одинцовского отделения «Единой России» приняли участие в мероприятии, приуроченном к Международному дню инвалидов. В рамках реализации проекта «Единая страна — доступная среда» партийцы посетили мастер-класс «Сказкатерапия», организованный на площадке Театра Натальи Бондаревой. Как сообщила депутат окружного Совета депутатов от «Единой России» Лариса Бархатова, гостями мероприятия стали ребята с ограниченными возможностями здоровья — для них организаторы подготовили насыщенную программу.

«Более 10 лет в Театре реализуется авторский проект заслуженной артистки России Натальи Бондаревой «Сказкатерапия». Это очень добрая и нужная инициатива. Занятия театральным мастерством помогают ребятам социализироваться и раскрыть их таланты. Традиционно гостями Театра стали семьи, проживающие в Одинцовском городском округе и воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья», — отметила Лариса Бархатова.

Депутат добавила, что в 2022 году проект приобрел новый формат — дети с особенностями развития получают навыки актерского мастерства, поют, играют на музыкальных инструментах и учатся уверенно держаться на сцене. На празднике ребята показали результаты занятий в инклюзивном театре. В свою очередь артисты Театра приготовили для своих маленьких гостей постановку на основе детской сказки.