Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские депутаты передали тёплые вещи для участников спецоперации
07.12.2022, 13:01
184 Просмотров

Акцию организовали депутаты одинцовского Совета депутатов от «Единой России» Татьяна Одинцова, Вячеслав Киреев и Владимир Семин



Одинцовские единороссы передали тёплые вещи для участников спецоперации.

Акцию организовали депутаты окружного Совета депутатов от «Единой России» Татьяна Одинцова, Вячеслав Киреев и Владимир Семин. К ним также присоединились сотрудники администрации Одинцовского округа и местной налоговой службы.

«Мы собрали перчатки, шапки, носки и зимние костюмы. Грядут морозы и надо, чтобы они не мешали нашим защитникам. Очень переживаем за российских военнослужащих, ждём их домой живыми и невредимыми», — сказала Татьяна Одинцова.

Депутат добавила, что наборы вещей отправятся в Луганскую Народную Республику. Их туда доставит член Общественной палаты Одинцовского округа, волонтер Владимир Волотовский.

Кроме того, депутаты-единороссы регулярно дежурят в Центре помощи семьям мобилизованных граждан, который работает в Одинцово. В Центре также ведут приём сотрудники окружного управления образования и управления социальной защиты населения, имеется отдельный кабинет психологической поддержки, где помощь окажет квалифицированный психолог. Специалисты центра отвечают на все юридические и социальные вопросы, помогают оформить детей в школы и детские сады, при необходимости — подбирают программу переобучения, варианты трудоустройства, оказывают психологическую поддержку. Родственники могут обращаться по любым вопросам, которые их волнуют. Семьям мобилизованных будет оказываться поддержка на протяжении всего срока специальной военной операции, пока военнослужащие не вернутся домой.