Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонт Голицынской поликлиники стартует во второй половине декабря 2022 года
08.12.2022, 17:05
172 Просмотров

Медицинский объект осмотрел секретарь одинцовского отделения «Единой России» глава Одинцовского округа Андрей Иванов



Глава Одинцовского городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Иванов вместе с активными жителями проинспектировал поликлинику на проспекте Керамиков в Голицыно. Во второй половине декабря, после подписания контракта, в медицинском учреждении начнется ремонт. Как сообщил главный врач Одинцовской областной больницы Андрей Фадеев, работы будут проходить как снаружи, так и внутри здания. Завершить ремонт планируется к марту 2023 года. Глава муниципалитета подчеркнул, что внимание следует уделить не только общему обновлению здания, но и решению кадровых вопросов.

«В перечень работ, которые пройдут в Голицынской поликлинике, включены процессы по фасадам, крыше и отмостке. Внутри проведут общестроительные работы и отремонтируют инженерные коммуникации. Берём объект на контроль, будем регулярно фиксировать, как продвигаются работы. Также на встрече жители указали на то, что в Голицыно остро не хватает узких специалистов. Ждём решения от медицинского блока — заслушаем его на ближайшем круглом столе с участием Общественной палаты округа и инициативных граждан», - сообщил секретарь одинцовского отделения партии.

Добавим, что здание Голицынской поликлиники на проспекте Керамиков было построено почти четверть века назад — в 1998 году. Последний капитальный ремонт проводился в 2013-м. Медицинское учреждение рассчитано на 90 посещений в смену, к нему прикреплено 2740 человек, в том числе 1371 ребенок. В поликлинике ведут прием педиатр, терапевт, акушер-гинеколог и стоматолог. Также организована выездная работа узких специалистов по неврологии, эндокринологии, хирургии и урологии.