Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские единороссы осмотрели новый садик на 330 малышей в Кубинке
10.12.2022, 17:05
181 Просмотров

Проверка прошла в рамках реализации проекта «Новая школа»



В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» глава Одинцовского городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Иванов, депутат Государственной Думы от 122 округа, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Денис Майданов, первый заместить председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина и депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Голубков осмотрели новый детский сад на 330 малышей в Кубинке. Садик абсолютно новый — построен «с нуля»

Как сообщил Андрей Иванов, он позволит полностью закрыть вопрос с очередью в Кубинке для детей от 2 до 7 лет.

«Коллектив детского сада практически полностью сформирован. Накануне Нового года организуем праздник и торжественно откроем его вместе с родителями и детьми. С середины января, пока завершаются все юридические процедуры, уже заработают группы дневного пребывания, а с февраля садик заработает в полную силу. Объект для Кубинки долгожданный», - отметил секретарь одинцовского отделения партии «Единая Россия» Андрей Иванов.

Секретарь одинцовского отделения партии добавил, что в дошкольном учреждении будет сформировано 14 групп, из которых две — ясельные. Сад станет частью Кубинской школы №2, в которой сейчас 6 первых классов. В садике есть игровые и спальные комнаты, залы для занятий музыкой и спортом, пищеблок, медицинский и процедурный кабинеты, помещения для занятий хореографией и творчеством. В подвале расположены прачечная, бытовые и технические помещения. На территории — детские игровые и две спортивные площадки, теневые навесы. Также организована парковка. Изюминкой садика станет теплица во дворе: ребята смогут наблюдать, как растут овощи и фрукты.