Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы привезли искусственную елку в детский сад №82 в Одинцово
14.12.2022, 18:06
155 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках проекта «Новая школа» и акции «Добрые дела»



Активисты Одинцовского отделения партии «Единая Россия» подарили новую искусственную елку детскому саду №82. Мероприятие прошло в рамках проекта «Новая школа» и акции «Добрые дела». Как сообщила депутат окружного Совета депутатов от «Единой России» Ирина Грабарчук, ранее с просьбой помочь в установке главного символа грядущего Нового года к партийцам обратилась директор дошкольного учреждения.

«В Одинцовском округе продолжается реализация проекта «Добрые дела». Отработали обращение, которое нам поступило от директора детского сада №82 Оксаны Сыворовой - нужно было купить и привезти искусственную елку. Вместе с коллегами по депутатскому корпусу просьбу выполнили. В соответствии с требованиями пожарной безопасности елка должна быть искусственной», - рассказала Ирина Грабарчук.

Депутат добавила, что ранее одинцовские активисты «Единой России» вместе с депутатом Московской областной Думы Дмитрием Голубковым также привезли подарки в Детскую поликлинику. Как отметил парламентарий, игрушки, раскраски и карандаши, которые передали для юных пациентов медицинского учреждения, помогут детишкам отвлечься во время визита к докторам.