Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина проверила ход ремонта в одинцовских гимназиях №4 и №11
16.12.2022, 14:02
149 Просмотров

Работы на объектах выполняются в рамках программы инициативного бюджетирования



Первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина проверила ход выполнения ремонтных работ в одинцовских гимназиях №4 и №11. Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Новая школа». Как сообщила парламентарий, работы на обоих объектах выполняются в соответствии с программой инициативного бюджетирования.

«В гимназии №4 в рамках программы инициативного бюджетирования идет ремонт двух помещений школьной библиотеки. Вместе с директором гимназии Ириной Кузнецовой осмотрели одно уже готовое пространство, где планируется разместить интерактивный центр с компьютерами. Второе помещение, в котором идут заключительные работы, предназначено для библиотечного фонда гимназии. Совсем скоро там организуют стеллажи для книг», - сообщила Лариса Лазутина.

Первый заместитель председателя Мособлдумы добавила, что в гимназии №11 проходит ремонт санитарных комнат, он включает в себя замену сантехнического оборудования. Лариса Лазутина вместе с директором гимназии Натальей Драчевой и окружными депутатами-единороссами осмотрели одну уже готовую комнату.