Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Иванов проверил ход ремонта в хирургическом корпусе звенигородской Горбольницы №45
21.12.2022, 18:06
172 Просмотров

Сейчас работы находятся на завершающей стадии, строительная готовность – 87%



Глава Одинцовского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Иванов проверил ход ремонтных работ в хирургическом корпусе звенигородской Горбольницы № 45 — Клиническом центре восстановительной медицины и реабилитации. На 7-м этаже здания идет отделка помещений, где разместится операционный блок. Как сообщил глава муниципалитета, общая строительная готовность составляет 87%.

«Готовность объекта составляет 87%, задействовано 29 человек. Сейчас ведётся отделка помещений, где разместится операционный блок: завершается монтаж систем электроснабжения, слаботочных систем, вентиляции, а также обшивка стен панелями. Работы на финишной прямой, в январе подрядчик должен перейти к пусконаладке. После этого в Звенигород переедет хирургический блок Одинцовской областной больницы, а в здании на улице Маршала Бирюзова начнётся масштабный и долгожданный ремонт», - рассказал Андрей Иванов.

Секретарь Одинцовского отделения партии добавил, что старт работ в хирургическом блоке на улице Маршала Бирюзова намечен на январь 2023 года: корпус будет перестроен, изменится его внешний вид, будет достроено приемное отделение для плановой госпитализации, полностью изменится логистика внутри здания, чтобы разделить потоки пациентов — на плановую госпитализацию и экстренную. Также перестроят палаты, в каждой оборудуют санузлы и душевые.