Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские единороссы обсудили план работы на 1 полугодие 2023 года
22.12.2022, 13:01
161 Просмотров

Встреча прошла в штабе одинцовского отделения партии на Можайском шоссе



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» провели совещание по основным направлениям работы в 1 полугодии 2023 года. Встреча прошла в штабе местного отделения на Можайском шоссе. Как сообщил руководитель партийной фракции в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев, стратегически важной задачей остается исполнение наказов Народной программы.

«Вместе с коллегами по партии «Единая Россия» наметили план работы на 1 полугодие 2023 года. В центре внимания – отработка наказов Народной программы. Мы добились серьезных успехов в 2022 году, надо их закрепить в 2023-м. Это касается локальных вопросов и ключевых проектов, которые реализует Одинцовский округ во всех основных сферах – образовании, здравоохранении, ЖКХ, благоустройстве, культуре, спорте и других», - сообщил Вячеслав Киреев.

Руководитель партийной фракции добавил, что местные единороссы продолжают контролировать ход строительства социальных объектов. В их числе – школа на 2200 учеников в микрорайоне «Гусарская баллада». Вместе с детским садиком на 400 воспитанников она станет самым большим образовательным центром в Подмосковье. На прилегающей территории планируется обустроить стадион с футбольным полем, а также площадки для активных игр и занятий различными видами спорта. Строительство школы проходит в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств федерального, регионального и муниципального бюджетов.