Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы присоединятся к акции «С Новым годом, ветеран!»
22.12.2022, 18:06
190 Просмотров

В преддверии нового года активисты «Единой России» навестят фронтовиков и вручат им подарки



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» присоединятся к акции «С Новым годом, ветеран!». Это федеральное мероприятие, которое единороссы уже несколько лет проводят вместе с «Волонтёрами Победы». В преддверии новогодних праздников партийцы навестят фронтовиков и вручат им подарки.
«Новый год — добрый семейный праздник, который одинаково любишь как в детстве, так и во взрослом возрасте, — рассказывает депутат окружного совета депутатов от «Единой России», председатель координационного совета по делам ветеранов Михаил Солнцев. — И наши фронтовики, несмотря на почтенные лета и выпавшие на их долю невзгоды, тоже всегда рады подаркам, а ещё больше — вниманию. Многим из них уже тяжело выходить из дома и любоваться праздничной иллюминацией, поэтому новогоднее настроение мы им создадим сами. Никого не забудем, со всеми пообщаемся и при необходимости выполним их просьбы и пожелания».
Добавим, что вручение подарков активистами партии проходит совместно с добровольцами Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», активистами ВОО «Молодая Гвардия Единой Роcсии».
Фото: pxhere.com