Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели киноуроки в Зареченской школе и Одинцовской СОШ №1
23.12.2022, 16:04
196 Просмотров

Мероприятие было организовано в рамках реализации проекта «Новая школа»



Активисты одинцовского отделения «Единой России» провели киноуроки для учеников Зареченской средней школы и Одинцовской СОШ №1. Мероприятия прошли в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее». Об этом сообщил депутат окружного Совета депутатов от «Единой России» Максим Ганин.

«Киноурок – это проект по патриотическому воспитанию молодого поколения, в рамках которого ребятам показывают детские короткометражные художественные фильмы, раскрывающие нравственные понятия и ценности человека, и рекомендации для педагогов. Такие мероприятия нацелены на воспитание у школьников внутренних, духовных качеств личности, здорового образа мышления, формирование объективной оценки собственных и чужих поступков, а также их последствий для человека, окружающей среды и государства», – рассказал Максим Ганин.

Депутат-единоросс добавил, что система воспитания представляет собой комплексный инструмент, ориентированный на решение государственных стратегических задач воспитания подрастающего поколения. Система обеспечивает консолидацию усилий различных институтов гражданского общества и ведомств на всех уровнях – федеральном, региональном и муниципальном.