Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили с Новым годом врачей и пациентов Педиатрического отделения Одинцовской больницы
25.12.2022, 13:01
185 Просмотров

Встреча прошла в рамках реализации проекта «Здоровое будущее»



Активисты одинцовского отделения «Единой России» поздравили коллектив и маленьких пациентов Педиатрического отделения Одинцовской областной больницы с Новым годом. Встреча прошла в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее». Также партийцы передали товары первой необходимости для ребят, которые сейчас проходят лечение на базе отделения.

«В преддверии Нового года и Рождества поздравили коллектив отделения с наступающими праздниками и вручили медицинским работникам сладкие гостинцы для чаепития. Помимо этого, передали заведующему отделением Веронике Вагановой товары первой необходимости для маленьких пациентов «Социальной палаты» — детское питание, средства гигиены и ухода, а для самых маленьких пациентов — памперсы и одноразовые пеленки», — рассказала первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина.

Депутат рассказала, что свой подарок врачам и детям приготовили и артисты одинцовского Театра Натальи Бондаревой. В роли Деда Мороза, Снегурочки и Снежинок они развлекли маленьких пациентов небольшим представлением. Затем вместе со сказочными персонажами ребята повесили на елку игрушки в виде зайчиков - как символ наступающего года.