Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в празднике двора в селе Жаворонки
26.12.2022, 19:07
199 Просмотров

Одинцовские единороссы подержали мероприятие в рамках акции «Новый год во дворе»



Активисты одинцовского отделения «Единой России» поддержали праздник двора, который прошел на территории Жаворонковской школы. Единороссы приняли участие в мероприятии в рамках акции «Новый год во дворе». Об этом сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

«Новый год — это сказочное событие, любимый праздник всех детей и взрослых. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. В преддверии Нового года в селе Жаворонки прошёл праздник «Ёлка зажигает огни», организованный администрацией территориального управления Жаворонковское и творческим коллективом Культурно-досугового центра «Молодежный», который подготовил для гостей праздника увлекательную программу. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах», - рассказал Вячеслав Киреев.

Руководитель фракции добавил, что вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой гости пели и танцевали, водили хороводы вокруг ёлки.

После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Отметим, что в Одинцовском округе ранее прошли 3 акции «Новый год во дворе», их участниками стали более 100 юных жителей муниципалитета.