Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские единороссы проводят акцию «С Новым годом, ветеран!»
29.12.2022, 18:06
193 Просмотров

В преддверии праздников активисты навещают ветеранов Великой Отечественной войны



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» проводят акцию «С новым годом, ветеран!». В преддверии Нового года и Рождества Христова единороссы навещают ветеранов, тепло беседуют с ними и вручают подарки от Московской области, Одинцовского округа и партии «Единая Россия». Так, руководитель партийной фракции в окружном Совете депутатов Вячеслав Киреев навестил ветерана Великой Отечественной войны Марию Захарову.

«Всю жизнь Мария Николаевна пользуется огромным уважением и авторитетом у всех, кто её знает. Каждая наша встреча получается очень теплой, душевной. Вместе с моими помощниками, добровольцами Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» а также Дедом Морозом и Снегурочкой сегодня с большим удовольствием поздравили Марию Николаевну с наступающим Новым годом. Вручили подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьева, главы Одинцовского городского округа Андрея Иванова, от партии и от себя лично», - рассказал Вячеслав Киреев.

Депутат Совета депутатов Одинцовского округа Владимир Виницкий поздравил с наступающим Новым годом ветерана Великой Отечественной войны Пшеницына Анатолия Егоровича и его супругу, а депутат-единоросс Геннадий Гарькавый – ветерана войны, жительницу деревни Липки Антонину Васильевну Яловскую. Добавим, что вручение подарков активистами партии проходит совместно с добровольцами Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», активистами ВОО «Молодая Гвардия Единой России».