Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в открытии «Капсулы памяти» в Захаровском доме культуры
31.12.2022, 15:03
192 Просмотров

Единороссы поддержали мероприятие в рамках проектов «Историческая память» и «Старший брат»



Активисты одинцовского отделения «Единой России» приняли участие в открытии символической «Капсулы памяти» в Захаровском доме культуры. Партийцы поддержали мероприятие в рамках реализации проектов «Историческая память» и «Старший брат». Как сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев, ровно 50 лет назад в стену дома культуры была заложена капсула с обращением комсомольцев и молодежи к потомкам.

«Молодёжь ведущих предприятий Одинцовского округа – Промышленного объединения «Звенигород» и Голицынской птицефабрики – обратились к молодёжи будущего с посланием, оставив в капсуле ещё рапорты о своей работе и достижениях. Свой доклад вложили и учащиеся Захаровской школы, которые также участвовали в закладке капсулы. Торжественное извлечение было назначено на 30 декабря 2022 года – в день 100-летия со дня образования СССР», – рассказал Вячеслав Киреев.

Добавим, что после извлечения капсулу передали выпускникам Захаровской школы Мартынову Глебу и Андриановой Дарье, которые зачитали обращение и рапорты. Молодёжь XX века передала своё послание молодёжи XXI-го. Как отметил Вячеслав Киреев, тем самым на мероприятии соединились две разные исторические эпохи, их объединила любовь к своей Родине.