Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские депутаты-единороссы приняли гуманитарную помощь для семей мобилизованных
12.01.2023, 14:02
174 Просмотров

Товары первой необходимости были доставлены в одинцовский штаб партии на Можайском шоссе



Представители фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа вместе со сторонниками партии приняли гуманитарную помощь для семей мобилизованных граждан. Как уточнила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Лариса Андреева, товары первой необходимости были доставлены в одинцовский штаб партии на Можайском шоссе.

«В Одинцовском городском округе продолжается благотворительная акция «Доброе дело», в рамках которой все неравнодушные жители могут поучаствовать в сборе гуманитарной помощи, — сообщила Лариса Андреева. — В офис исполкома Одинцовского местного отделения «Единой России» были доставлены четыре коробки средств личной гигиены. Все это в ближайшее время будет передано в семьи мобилизованных граждан».

Исполнительный секретарь добавила, что в Одинцовском округе продолжает работать Центр поддержки семей мобилизованных жителей муниципалитета. В числе его услуг — адресная социальная поддержка, помощь в устройстве ребенка в ясли, детский сад или школу рядом с домом, помощь пожилым родственникам, требующим постоянного ухода, поиск работы, оказание юридических консультаций и психологической помощи. Центр поддержки семей мобилизованных граждан Одинцовского округа работает ежедневно с 10:00 до 19:00 по адресу: Одинцово, Можайское шоссе, дом 71 (Торговый центр «Дубрава»).