Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый каток в Перхушково осмотрели одинцовские активисты «Единой России»
16.01.2023, 13:01
184 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Детский спорт»



В рамках реализации проекта «Детский спорт» активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» осмотрели новый каток в селе Перхушково. Объект расположен на территории жилого комплекса, который сейчас возводит компания-застройщик. Как сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев, каток открыт для посетителей ежедневно.

«Строительная компания решила по своей инициативе сделать такой подарок жителям села Перхушково. Возможность воспользоваться обустроенным льдом недалеко от дома – это просто здорово. Теперь в нашем Одинцовском округе есть еще одна современная площадка для зимнего отдыха всей семьей», — отметил Вячеслав Киреев.

Руководитель партийной фракции добавил, что каток открыт круглосуточно, вход свободный. Обеспечено уличное освещение, рядом с объектом обустроена теплая раздевалка, также можно воспользоваться коньками на безвозмездной основе. Для этого закуплено 60 пар коньков разного размера — как детских, так и взрослых. Раздевалка открыта с 9:00 до 21:00 ежедневно.