Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поприветствовали участников конкурса «Рождественская звезда» в Захарово
22.01.2023, 16:04
142 Просмотров

Активисты «Единой России» подержали мероприятие в рамках реализации проекта «Культура малой Родины»



На площадке Захаровского Дома культуры прошла церемония награждения участников ежегодного творческого конкурса «Рождественская Звезда». В рамках реализации проекта «Культура малой Родины» мероприятие традиционно поддержали активисты одинцовского отделения «Единой России». Как сообщил руководитель партийной фракции в местном Совете депутатов Вячеслав Киреев, в этом году конкурс был юбилейным – 20-м по счету.

«Картины и поделки, размещённые на выставке в залах Дома культуры, восхищают своим мастерством, старанием и душевным теплом. Сотни ребят сегодня получили награды за победу в разных номинациях – от Московской областной думы, Одинцовского Благочиния, главы Одинцовского городского округа, Комитета культуры, Управления образования и местной Общественной палаты. – сообщил Вячеслав Киреев. - Уверен в том, что традиция православных конкурсов, которые проходят дважды в год на площадке Захаровского ДК, никогда не утратит своей притягательности и интереса у тысяч ребят нашего округа».

Руководитель фракции «Единая Россия» добавил, что по традиции вручил подарки самым юным участникам конкурса: мальчикам – машинки с дистанционным управлением, а девочкам – по большой интерактивной кукле. Отметим, что в этом году конкурс «Рождественская звезда» собрал более 1100 участников.