Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков встретился с активистами Одинцовского отделения «Молодой Гвардии «Единой России»
24.01.2023, 19:07
142 Просмотров

Ребята обсудили с парламентарием итоги работы организации в 2022 году и поделились планами на 2023



Депутат Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Голубков встретился с активистами Одинцовского отделения «Молодой Гвардии Единой России». Ребята обсудили с парламентарием итоги работы организации в 2022 году и поделились планами на 2023. Помимо этого, Дмитрий Голубков поделился с молодежью историей своего карьерного пути.

«Подростковый возраст довольно сложный и противоречивый. С одной стороны, у тебя впереди вся жизнь, а с другой – хочется выбрать правильный путь, чтобы не тратить годы на обучение нелюбимой профессии или бесперспективную работу. Поэтому молодым людям важны советы от старших, и я с радостью был готов им что-то подсказать. Ребята много спрашивали, как я стал депутатом, и в чем плюсы и минусы моей работы. В чём-то у наших поколений похожий старт – моя юность пришлась на сложные для страны 90-е годы, а сейчас Россия снова столкнулась с серьёзными испытаниями. Но что тогда, что сейчас, для достижения успеха необходимо было развиваться и постоянно учиться. Невозможно стать примером для других, если тебе самому нечем гордиться. Это я и старался донести до ребят», – сообщил Дмитрий Голубков.

Парламентарий также поблагодарил активистов «Молодой Гвардии Единой России» за продуктивную совместную работу в 2022 году. За этот время было проведено более 60 мероприятий и акций. В числе направлений работы были сбор гуманитарного груза для отправки в зону СВО, оказание помощи жителям новых субъектов, а также мобилизованным военнослужащим и членам их семей. Также молодогвардейцы в качестве волонтеров принимали участие в массовых мероприятиях, таких как «Диктант Победы», марафон «Шагаем к долголетию», «Мастерская Деда Мороза» и забег «Одинцово RUN».