Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализацию программы инициативного бюджетирования проверила Лариса Лазутина в Захаровской СОШ
26.01.2023, 15:03
140 Просмотров

В рамках программы были приобретены технологическое оборудование для кухни и оргтехника для школьных кабинетов



Первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина в рамках реализации проекта «Новая школа» посетила Захаровскую среднюю школу. В инспекции также приняли участие местные депутаты от фракции «Единая Россия». Вместе с ними парламентарий проверила реализацию на площадке образовательного учреждения программы инициативного бюджетирования.

«Программа инициативного бюджетирования ежегодно реализуется в Одинцовском округе. В соответствии с ней в Захаровской средней школе были приобретены технологическое оборудование для кухни школьной столовой и оргтехника для школьных кабинетов. Также вместе с коллегами по «Единой России» проверили организацию и качество школьного питания, осмотрели столовую, ознакомились с меню горячего питания, проверили наличие средств гигиены в пищеблоке», - рассказала Лариса Лазутина.

Парламентарий добавила, что в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» одинцовские единороссы также держат на контроле строительство новых социальных объектов на территории городского округа. В их числе – пристройки к Гимназии №14 и школе «Надежда», а также новые школы в Немчиновке, поселке Горки-2 и микрорайоне «Гусарская баллада».