Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество выполненного ремонта в одинцовских гимназиях №11 и №4 проверили Дмитрий Голубков и Лариса Лазутина
02.02.2023, 14:02
131 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Новая школа»



В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» представители партии «Единая Россия» посетили с рабочим визитом две одинцовские гимназии - №11 и №4. В проверке участвовали первый заместитель председателя Московской областной Думы депутат от «Единой России» Лариса Лазутина с коллегой по фракции Дмитрием Голубковым, а также окружные депутаты Ирина Грабарчук, Владимир Жандаров и Павел Чамурлиев. Партийцы осмотрели помещения, в которых, благодаря депутатской поддержке, недавно завершился ремонт.

«В Одинцовской гимназии №11 на втором и третьем этажах здания во время осенних каникул были отремонтированы четыре санузла, установлены конструкции современного дизайна. Теперь здесь стало красиво, чисто и комфортно. Зафиксировали, что работы проведены качественно. В свою очередь, исполняющая обязанности директора гимназии Алина Тамаровская, председатель и представители управляющего совета гимназии поблагодарили за помощь в осуществлении ремонта», - сообщила Лариса Лазутина.

В одинцовской гимназии №4 единороссы проверили окончание ремонта и наполнение школьной библиотеки. Библиотека в гимназии занимает отдельное помещение, которое включает книгохранилище и просторный читальный зал. Они оборудованы не только обычными столами и стульями, но также компьютерными столами с двумя персональными компьютерами для учащихся и отдельным компьютером для библиотекаря. Также в библиотеке имеется мультимедийный проектор с экраном, что создает множество дополнительных возможностей, повышающих качество обучения ребят. Добавим, что депутаты от «Единой России» передали в библиотечный фонд экземпляры школьной классической художественной литературы для ребят разного возраста.