Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили научный урок в Одинцовской средней школе №17
07.02.2023, 18:06
128 Просмотров

Встреча была приурочена к важной дате – Дню российской науки



В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» депутаты Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России» посетили мероприятие, посвященное Дню российской науки, на базе Одинцовской школы №17. В ходе тематического урока доктор сельскохозяйственных наук, член партии «Единая Россия» Алексей Солдатенко рассказал ученикам о своей научной деятельности. Научные исследования посвящены проблематике получения экологически безопасной продукции растениеводства: разработаны методы получения экологически безопасных овощных растений, улучшающие питательную ценность и качество.

«Я считаю, что выражение «Где родился, там и пригодился» в концепции нашей страны не всегда правильное. Страна у нас большая, всем необходимо реализовать себя. И все мечты людей, которые проживают не только в столичном регионе, но и в провинциальных городах, нужно осуществлять. Наше счастье только в наших руках. Если каждодневным трудом мы будем реализовывать свои мечты, то они обязательно сбудутся. Уверен, будет кумулятивный эффект, когда большое число граждан реализует свои цели, это даст серьезный скачок для развития страны в целом», — сказал Алексей Солдатенко.

Добавим, что член партии «Единая Россия» Алексей Солдатенко является директором ФГБНУ «Федеральный научный центр овощеводства». До 2017 года центр носил название «ВНИИССОК» — Всероссийский научно-исследовательский институт селекции и семеноводства овощных культур. Он является старейшим селекционным учреждением в России.