Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские единороссы приняли участие в акции «Тепло для Героя»
11.02.2023, 14:02
146 Просмотров

Партийцы поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Старшее поколение»



Активисты Одинцовского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в проведении акции «Тепло для Героя». Партийцы поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Старшее поколение». Одинцовские депутаты от «Единой России» вместе с молодогвардейцами
приняли тёплые вязаные вещи от участников движения «Серебряные волонтёры» для передачи в Московское областное региональное отделение партии и последующей отправки в зону СВО.

«Активисты движения «Серебряные волонтёры» постоянно участвуют в акциях поддержки военнослужащих, а также сами вяжут вещи для солдат и делают окопные свечи. Сейчас стартовала Всероссийская акция «Тепло для Героя». «Серебряные» волонтеры, люди старшего поколения с активной жизненной позицией и все неравнодушные люди могут отправить российским военнослужащим ко Дню защитника Отечества письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Лариса Андреева.

Добавим, что в этот день партийцы также приняли гуманитарный груз для бойцов в одинцовском Доме офицеров. Активисты местного отделения «Офицеров России» совместно с членами Союза ликвидаторов аварии на ЧАЭС, Союза ветеранов РВСН, а также организации «Дети войны» приобрели специальные утеплители для обустройства боевых позиций участников специальной военной операции. Вместе с утеплителями для солдат и офицеров, участвующих в СВО, были переданы письма, которые написали юные жители Одинцово.