Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина проверила ход капремонта жилого дома на улице Верхне-Пролетарская в Одинцово
13.02.2023, 14:02
135 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Городская среда»



Первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина проверила ход капитального ремонта дома №33 на улице Верхне-Пролетарская в Одинцово. Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Городская среда». Как сообщила парламентарий, этот многоквартирный 3-этажный 2-подъездный жилой дом был построен и введен в эксплуатацию в 1955 году и не является аварийным.

«Представители территориального управления Одинцово, Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации округа и управляющей компании ознакомили с ходом и качеством ремонтных работ. В настоящее время в рамках реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов проводятся работы по замене кровли, балконов, ремонт фасада и отмостки из средств Фонда капитального ремонта Московской области. Все работы планируется завершить в 2023 году», – резюмировала Лариса Лазутина.

Также одинцовские депутаты от «Единой России» проинспектировали ход проведения земляных работ при строительстве коллектора хозяйственно-бытовой канализации для нужд квартала «Семейный» ЖК «Одинград» в Одинцово. По результатам осмотра замечаний не выявлено.