Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели лыжную тренировку со спортсменами Одинцовского округа
14.02.2023, 13:01
142 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках празднования Дня зимних видов спорта



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» провели лыжную тренировку с молодежью Одинцовского округа и участниками движения «Серебряные волонтеры». Партийцы поддержали мероприятие в рамках реализации проектов «Здоровое будущее» и «Старший брат». Как рассказала исполнительный секретарь одинцовского отделения «Единой России» Лариса Андреева, тренировка прошла в рамках празднования Дня зимних видов спорта.

«Лыжи – это тренировка для всего организма. Она включает в себя закаливание, профилактику заболеваний сердечно-сосудистой системы, укрепление вестибулярного аппарата, а также общее укрепление иммунитета. Кроме того, бег на лыжах позволяет укрепить позвоночник и мышцы, это прекрасная возможность держать свою фигуру в тонусе», — подчеркнула Лариса Андреева.

Добавим, что День зимних видов спорта — это всероссийское физкультурное мероприятия Программы ОКР «Олимпийская страна». Оно проводится с 2015 года по инициативе Олимпийского комитета России в честь проведения XXII Олимпийских Зимних Игр 2014 года в городе Сочи.