Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили урок мужества в Одинцовской школе №1
15.02.2023, 14:02
148 Просмотров

Мероприятие приурочили ко Дню памяти воинов-интернационалистов



Депутаты одинцовского Совета депутатов Оксана Романовская, Михаил Солнцев, Станислав Улитин и Андрей Яцышин посетили урок мужества, который прошел на площадке СОШ №1. Мероприятие приурочили ко Дню памяти воинов-интернационалистов. Партийцы поддержали его в рамках проекта «Историческая память».

«Памятная дата была введена в знак памяти о соотечественниках, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами нашей страны после Второй мировой войны. Наши солдаты с честью выполняли взятые СССР и Российской Федерацией международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам. Сохранение памяти о их мужестве и стойкости – наш общий долг», – отметила Оксана Романовская.

Добавим, что одинцовские партийцы также приняли участие в концерте, который прошел в голицынской школе №1 в преддверии Дня защитника Отечества. Единороссы поздравили всех с грядущим праздником и поблагодарили коллектив школы за труд и помощь в подготовке подарков для российских бойцов.