Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Организацию питания в образовательном центре «Флагман» проинспектировала Лариса Лазутина
09.03.2023, 16:04
132 Просмотров

Контрольное мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Новая школа»



Первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина и одинцовские активисты партии проинспектировали организацию питания в образовательном центре «Флагман». Контрольное мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Новая школа».

«В ходе посещения школьной столовой ознакомились с меню и ассортиментом блюд. Меню согласовано с Роспотребнадзором. По результатам проверки было отмечено, что все блюда имеют полезные и питательные свойства, приготовлены по установленным стандартам. Особое внимание было уделено соблюдению норм санитарной безопасности. В зоне перед обеденным залом расположены средства гигиены для обработки рук», - сообщила Лариса Лазутина.

Стоит отметить, что с нового учебного года во всех школах Одинцовского округа была запущена программа «Доброе кафе». В соответствии с ней комбинат питания «Доброе кафе» готовит блюда для школьных столовых города. Собственное производство позволяет не только контролировать качество еды, но и регулировать меню под предпочтения детей.