Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы приняли участие в передаче гуманитарной помощи для участников СВО
12.03.2023, 15:03
151 Просмотров

Вместе с грузом бойцам передадут письма, написанные учениками одинцовских школ, Медицинского колледжа города Голицыно и одинцовского филиала Юридического института



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» присоединились к сбору гуманитарного груза для военнослужащих-участников специальной военной операции. Вместе с местными сторонниками партии, представителями общественных организаций «Дети войны», «Союз ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС» и «Офицеры России» они приняли участие в мероприятии по передаче гуманитарной помощи и писем для бойцов СВО от учеников Медицинского колледжа города Голицыно, Голицынской СОШ №2, одинцовского филиала Юридического института. Весь груз был передан в одинцовский Пункт приема гуманитарной помощи.

«Письма солдатам и офицерам – это возможность из первых уст узнать о том, что происходит в обществе, о настроении людей, которые их поддерживают, верят в них и ждут с победой. Некоторые ученики писали письма всей семьёй. Надеемся, что получится передать нашим защитникам немного душевного тепла. За время проведения спецоперации на Украине десятки тысяч весточек с Родины со словами поддержки уже достигли адресатов – российских военнослужащих, доблестно исполняющих свой долг», – отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Андреева.

Также в этот день представители ветеранской организацией «Дети Войны» передали в Пункт собственноручно связанные носки для солдат. Как сообщил депутат-единоросс Максим Ганин, в ближайшее время гуманитарный конвой доставит груз военнослужащим.