Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов побывал в Территориальном центре помощи населению
13.03.2023, 13:01
204 Просмотров

6 марта заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов посетил совместно с начальником ТУ Голицыно Галиной Кувшинниковой и его общественным помощником Екатериной Ванчиковой Территориальный центр помощи населению.

Центр располагается в городе на Коммунистическом проспекте, дом 22. Его организатором является Марина Савкина. Основное направление деятельности центра в настоящий момент - сбор помощи нашим бойцам, находящимся в зоне СВО, плетение маскировочных сетей и заливка блиндажных свечей.

«Мы посмотрели помещение, познакомились с работой центра. Здание, в котором он расположился,1914 года постройки. Ему требуется ремонт, но с этим имеются сложности, в связи с тем, что оно выявлено как объект культурного наследия. Будем связываться с балансодержателем, постараемся в данном вопросе помочь», - сообщил Олег Рожнов.

Также у Центра остро стоит вопрос складирования вещей. Парламентарий связался с руководителем ТПП Одинцовского горокруга и переговорил о возможности помощи бизнеса в приобретении металлических стеллажей. Данный материал для них выбран не случайно, т.к. есть вероятность подтопления помещения в весенний период по причине изношенности, а исправить это оперативно не получится из-за статуса здания.