Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков проверил ход возведения новой поликлиники в селе Ромашково
15.03.2023, 16:04
262 Просмотров

Инспекция объекта прошла в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» и отработки наказов Народной программы



Депутат Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Голубков проверил ход возведения новой поликлиники в селе Ромашково. Инспекция объекта прошла в рамках реализации проектов «Здоровое будущее» и «Единая страна – доступная среда», а также отработки наказов Народной программы. В мониторинге приняли участие депутаты Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России».

«Зафиксировали статус работ по строительству новой поликлиники в селе Ромашково. Объект здравоохранения будет включать терапевтическое, педиатрическое и физиотерапевтическое отделения, кабинеты профильных специалистов, дневной стационар, а также кабинеты массажа и лечебной физкультуры. На прилегающей территории будет проведено комплексное благоустройство», – сообщил Дмитрий Голубков.

Парламентарий добавил, что благоустройство территории предусматривает установку детской площадки, обустройство зоны для отдыха и прогулок, а также парковочного пространства на 17 машиномест, в том числе для маломобильных граждан. Завершение строительства поликлиники запланировано на июль 2023.