Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гуманитарную помощь для семей военнослужащих передали партийцы Одинцовского округа
17.03.2023, 14:02
139 Просмотров

Мероприятие было организовано в рамках акции «Добрые дела»



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» передали гуманитарную помощь для семей военнослужащих, который сейчас выполняют задачи специальной военной операции. Мероприятие было организовано в рамках акции «Добрые дела». Как сообщила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Лариса Андреева, в составе груза – термобелье, тёплые носки, связанные участницами движения «Серебряные волонтеры», и сладости.

«Уже на этой неделе груз отправится на передовую, в зону проведения специальной военной операции. У жен, матерей и сестер военнослужащих есть возможность собрать и передать вместе с грузом необходимые вещи для своих защитников, которые сейчас доблестно исполняют воинский долг. Это поддерживает боевой дух бойцов, позволяет им получить ту самую, долгожданную весточку от близких людей», - отметила Лариса Андреева.

Добавим, что партийный Центр сбора гуманитарной помощи расположен в штабе местного отделения «Единой России» по адресу Можайское шоссе, 151. Также в Одинцово – в ТЦ «Дубрава» – продолжает работать Центр поддержки семей военнослужащих.