Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участников турнира по мини-футболу в Горках-2 поприветствовали одинцовские партийцы
19.03.2023, 15:03
125 Просмотров

Спортивное мероприятие было приурочено к годовщине воссоединения Крыма с Россией



Активисты одинцовского отделения «Единой России» поприветствовали участников турнира по мини-футболу, который прошел в здании физкультурно-оздоровительного комплекса поселка Горки-2. Спортивное мероприятие было приурочено к годовщине воссоединения Крыма с Россией. Единороссы поддержали его в рамках реализации партийных проектов «Детский спорт» и «Одинцовская спортивная семья».

«Турнир по мини-футболу проходил в возрастной группе 10-13 лет. Испробовать свои силы на футбольном поле собрались сразу 5 команд. Соревнование проходило в напряженной борьбе, ведь каждой из команд-участниц хотелось победить. В ходе него было все: радость успеха и горечь поражения, бескомпромиссная борьба, но главное – красивая игра в исполнении юных спортсменов», – отметил депутат Совета депутатов Одинцовского округа от партии «Единая Россия» Олег Цуцков.

Добавим, что муниципальный партийный проект «Одинцовская спортивная семья» направлен на возрождение нравственной ценности семьи как духовной общности, хранительницы народных традиций и культуры. Задачами проекта также являются организация совместного досуга родителей и детей на спортивных площадках, воспитание чувства гордости за свою семью, уважения к родителям, популяризация занятий «семейной физкультурой и спортом» и продвижение здорового образа жизни детей и взрослых.