Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поприветствовали воспитанников летнего лагеря при Центре эстетического воспитания в Одинцово
01.06.2023, 14:02
112 Просмотров

В День защиты детей активисты «Единой России» приняли участие в открытии детского лагеря с дневным пребыванием в рамках реализации проекта «Крепкая семья»



В День защиты детей активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в торжественном открытии детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием в Одинцовском центре эстетического воспитания. Партийцы поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Крепкая семья». Об этом сообщила председатель Совета депутатов Одинцовского округа, член партии «Единая Россия» Татьяна Одинцова.

«Вместе с коллегами по партии «Единая России» сегодня поприветствовали ребят и пожелали им отличного настроения. Летние каникулы – это период, когда можно сделать свою жизнь полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, можно научиться петь, танцевать, рисовать, играть, провести свободное время с пользой. Именно такие возможности открывает детский оздоровительный лагерь. Здесь, на базе Одинцовского центра эстетического воспитания. Ребят ждут мастер-классы, игры, танцы, конкурсы, экскурсионные программы и многое другое», – рассказала Татьяна Одинцова.

Кроме того, в День защиты детей депутаты от одинцовской фракции «Единая Россия» также проводили ребят из Одинцовского городского округа в детский оздоровительный лагерь «Алмаз», расположенный в Рузе. Депутаты пожелали ребятам хороших и увлекательных летних каникул.

Добавим, что в Одинцовском округе летняя кампания затронет почти 24 тысячи детей, в том числе ребят из семей участников специальной военной операции и из семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации. Помимо лагерей дневного пребывания при школах округа, трудовых бригад, в Одинцовском округе будут работать пять детских оздоровительных лагерей: «Радуга», «Орленок», «Объединенное королевство», «Лагерь настоящих героев» и «Университетский». Всего в Одинцовском округе 28 140 детей в возрасте от 7 до 15 лет, из них — 438 детей из семей участников СВО и 3703 ребенка с тяжелой жизненной ситуацией. Бесплатно отправиться в детский лагерь могут дети из многодетных семей, сироты, ребята с ограниченными возможностями здоровья, дети из семей участников СВО и одаренные ребята в области науки, искусства и спорта. Бесплатная путевка дается 1 раз в год.