Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках «Крепкой семьи» 9 юным жителям Звенигорода вручили первые паспорта
02.07.2019, 12:12
790 Просмотров

Церемония прошла в Звенигородском доме детского творчества



В рамках реализации проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» секретарь местного отделения партии, глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов вручил паспорта 9 юным жителям Звенигорода. Церемония прошла в местном доме детского творчества. Секретарь местного отделения поздравил ребят с началом нового жизненного этапа и отметил, что для них наступил тот период, когда каждый сам отвечает за свои действия и поступки. Андрей Иванов добавил, что за последний месяц это уже четвертое такое мероприятие в рамках «Крепкой семьи».

«Мы продолжаем цикл мероприятий в рамках проекта «Крепкая семья», направленных на воспитание у подрастающего поколения правильных семейных ценностей и чувства уважения к своему Отечеству. Сегодня ребята получили самый важный документ в их жизни - паспорт гражданина Российской Федерации. Советую им относиться к нему бережно. Вместе с документом они получили не только права, но и полноту ответственности за свои поступки, обязательства перед обществом и страной», - сказал Андрей Иванов.

Добавим, что для участников церемонии вручения паспортов была проведена викторина. Ребята отвечали на вопросы, связанные с государственными символами Российской Федерации. Также юные жители Звенигорода отгадывали тематические загадки и вспоминали патриотические литературные произведения.